Аптечка-органайзер мини 14х11х2 см. Серая





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аптечка поможет Вам оказать себе или окружающим первую медицинскую помощь. Поможет всегда при себе иметь необходимые лекарства
Размер 14 х 11 х 2 см
Снаружи водоотталкивающая ткань
Имеет внутри 2 больших отделения (1 из сетки, 1 потайное) и 1 маленькое отделение, резинка
Замок качественный, прошит хорошо, ремешок не отстегивается.
Сделан в Китае
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Ширина | 2 см |
| Глубина | 2.1 см |
| Основные | |
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Размер | Мини |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11 |
| Тип | Универсальные |
- Цена: 160 ₴


