Органайзер для проводов на 2 отделения "STANDART MINI". Размер 19х11х6 см. Черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для проводов на 2 отделения поможет Вам навести порядок и организовать Ваши мелкие электронные устройства, флешки, наушники, батарейки и тд.
Также может подойти в качестве аптечки, косметички.
Размер 19 х 11 х 6 см
Снаружи водоотталкивающая ткань, внутри кармашки из сетки.
Имеет 3 больших и 5 маленьких отделений.
Замок качественный, прошит хорошо, ремешок не отстегивается.
Сделан в Китае
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 340 ₴




