Органайзер для проводов двухъярусный "STANDART MEDIUM". Размер 20х11,5х6 см. Синий
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для проводов на 2 отделения поможет Вам навести порядок и организовать Ваши мелкие электронные устройства, флешки, наушники, батарейки и тд.
Также может подойти в качестве аптечки, косметички.
Размер 20 х 11,5 х 6 см
Снаружи водоотталкивающая ткань, внутри кармашки из сетки.
Имеет 1 большое отделение, 1 большое отделение на замке, 2 средних и 4 маленьких отделений, 3 резиночки.
Замок качественный, прошит хорошо, ремешок отстегивается.
Сделан в Китае
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 306 ₴




