Органайзер для проводов плоский "MEDIUM FLAT" Размер 23х17х2 см. Черный
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для проводов на 1 отделение поможет Вам навести порядок и организовать Ваши мелкие электронные устройства, флешки, наушники, батарейки и тд.
Также может подойти в качестве аптечки, косметички.
Размер 23 см х 17 см х 2 см
Одно отделение с карманом на замке, 6 кармашков и 6 с резинками.
Замок качественный, прошит хорошо, ручка не отстегивается.
Снаружи водоотталкивающая ткань.
Без дополнительных логотипов и нашивок
Сделан в Китае
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 323 ₴



