Органайзер для проводов плоский "MEDIUM FLAT DOUBLE" Размер 23х17х5 см. Серый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для проводов на 2 отделения поможет Вам навести порядок и организовать Ваши мелкие электронные устройства, флешки, наушники, батарейки и тд.
Также может подойти в качестве аптечки, косметички.
Размер 23 см х 17 см х 5 см
Одно отделение с карманом на замке, 6 кармашков и 12 с резинками. Второе отделение с 1 большим карманом на замке, 1 среднее и 1 маленькое.
Замок качественный, прошит хорошо, ручка не отстегивается.
Снаружи водоотталкивающая ткань.
Без дополнительных логотипов и нашивок
Сделан в Китае
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 460 ₴



