Органайзер для сумки Bag in Bag 28х17x10 см. Бежевый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Bag in bag поможет навести порядок в Вашей женской сумочке
Ткань плотная, водоотталкивающая. Прошит аккуратно, швы ровные.
Состоит из одного большого отделения, 2 отделения на молнии, 6 средних отделений, 4 маленьких отделения. Ручки, по 2 заклепки по бокам.
Размер: 28 х 17 x 10 см.Сделано в Китае
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴



