УЦЕНКА! Органайзер для проводов "MINI". Размер 19х11х3,5 см. Черный
-60%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЦЕНКА! Получили товар с качеством немного ниже, чем обычно. Качество пошива и материалов на 4 с минусом из 5. Брака как такого нет. Функции свои выполняет. Сравните живые фото 2,3 с промо 1,4,5.
Постоянно путаются провода, зарядки, батарейки от техники и наушники? Данный органайзер поможет решить эту проблему, не смотря на свои небольшие размеры! Органайзер пригодится везде: в автомобиле, в сумке, в путешествии, в быту и тд.
Размеры: 19 см х 11 см х 3,5 см
Внутри: имеет 2 больших и 2 маленьких отделений.
Снаружи: водоотталкивающая ткань, замок качественный, прошит хорошо, ремешок не отстегивается, без дополнительных лого и нашивок
Сделан в Китае
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 108 ₴




