Косметичка велюровая Beauty for you. Размер 18х10х6,5 см. Темный беж





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка точно привлечет внимание окружающих, когда Вы ее достанете из сумочки! Современный и лаконичный дизайн.
Выполнена из велюра (микровелюр), мягкая и приятная на ощупь. Замок хороший, прошита хорошо. На одной стороне есть вышивка Beauty for you, других бирок и нашивок нет.
Внутри материал полиэстер, кармашков нет.
Размеры 18х10х6,5 см
Сделано в Китае
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴
