Косметичка велюровая с ручкой Beauty for you. Размер 20х11х9 см. Розовый цвет
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка точно привлечет внимание окружающих, когда Вы ее достанете из сумочки! Современный и лаконичный дизайн.
Выполнена из велюра (микровелюр), мягкая и приятная на ощупь. Замок хороший, прошита аккуратно. На одной стороне есть вышивка Beauty for you, других бирок и нашивок нет.
Внутри материал полиэстер, ручка, кармашков нет.
Размеры длина 20 х высота 11 х ширина 9 см
Сделано в Китае
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 192 ₴